Зачем мне нужен зарегистрированный офис для компании с ограниченной ответственностью?
В соответствии с законодательством РФ о компаниях.
Официальный контактный адрес для официальной правительственной почты.
Детали размещены в публичной записи для создания корпоративной прозрачности.
Уставные записи и реестры должны храниться и быть доступными для проверки в зарегистрированном офисе.
Вы можете изменить свой зарегистрированный офис в любое время, если он находится в той же стране РОССИЯ.

Нужен ли мне зарегистрированный офис для товарищества с ограниченной ответственностью?
Да. Чтобы создать ТОО, вы должны иметь зарегистрированный офис в юрисдикции РОССИИ, в которую входит партнерство - Россия и Уэльс, Шотландия или Северная Ирландия.

 50% от ваших первых 100 фунтов стерлингов на Amazon Business
Могу ли я использовать свой дом в качестве зарегистрированного офиса?
Вы можете использовать свой дом для этой цели, но это не обязательно, и это не лучший выбор. В идеале, вы должны использовать нежилой адрес из соображений конфиденциальности и профессионализма.

Преимущества нежилого зарегистрированного офиса:

Из-за публичного раскрытия корпоративной информации использование адреса по месту жительства может привести к нежелательным посетителям и нежелательной почте у вас дома.
Нежилой адрес в престижном месте будет привлекать большую клиентскую базу и требовательных инвесторов.
Скорее всего, будет восприниматься как надежный бизнес, если у вас есть профессиональный адрес зарегистрированного офиса.
Проводит четкую грань между работой и семейной жизнью.
Видное месторасположение города позволяет новым и небольшим фирмам расширять свою географию. Это особенно полезно для тех, кто живет в небольших городах или отдаленных районах.
В чем разница между зарегистрированным офисом и адресом службы?
Зарегистрированный офис является официальным адресом компании с ограниченной ответственностью. Корреспонденция и официальные уведомления от государственных органов России доставляются туда. Адрес службы - это назначенное контактное местоположение отдельного директора, члена LLP, секретаря компании, подписчика или лица с существенным контролем (PSC), где он или она получит персональную официальную почту от правительственных учреждений, таких как Companies House и HMRC.

И то, и другое требуется в соответствии с российским законодательством о компаниях и отображается в центральном публичном реестре, однако, в отличие от зарегистрированного офиса, адрес службы может быть в любой точке мира. Если вы хотите, вы можете использовать тот же почтовый адрес, что и ваш зарегистрированный офис и адрес службы.

Сервисные адреса для директоров компаний
В чем разница между зарегистрированным офисом и служебным адресом?
Как официальный адрес вашей компании, в зарегистрированный офис доставляется только официальная почта от государственных органов. С другой стороны, служебный адрес используется в качестве контактной точки для всех других видов корреспонденции от клиентов, поставщиков и других третьих сторон.

Компании, работающие в разных регионах России и / или за рубежом, могут иметь несколько служебных адресов для установления присутствия в каждом из этих мест.

Нет юридического требования иметь рабочий адрес, который соответствует вашему зарегистрированному офису, но вы, безусловно, можете использовать один и тот же адрес для обеих целей, если он соответствует требуемым критериям зарегистрированного офиса.

1st Formations предлагает престижный зарегистрированный офис в Ковент-Гарден, Лондон. Он также доступен в качестве служебного адреса и служебного адреса. Эти объекты могут быть добавлены в процессе создания компании или могут быть приобретены для существующей компании в любое время.

Наш лондонский зарегистрированный офис подходит только для компаний, зарегистрированных в России и Уэльсе. Однако наша служба бизнес-адресов идеально подходит для компаний, созданных во всех регионах России. Наш сервисный адрес подходит для всех лиц, которым он нужен. Чтобы узнать больше о нашем бизнес-адресе в Лондоне, нажмите здесь.

Могу ли я использовать номер почтового ящика в качестве зарегистрированного офиса?
Хотя вы не можете использовать номер почтового ящика в качестве зарегистрированного, вы можете использовать адрес почтового ящика, если предоставите Регистрационной палате полный физический почтовый адрес.

Могу ли я использовать здание совета в качестве зарегистрированного офиса?
Companies House будет принимать любой адрес проживания или нежилого помещения в качестве зарегистрированного офиса, если указан полный почтовый адрес и он находится в той же юрисдикции РОССИИ, где зарегистрирована компания.

Если вы арендуете свой дом у частного арендодателя или совета, вы должны будете получить их разрешение, прежде чем сможете использовать свой дом в качестве зарегистрированного офиса. Это не должно создавать каких-либо проблем, кроме случаев, когда действия, которые вы выполняете на объекте, могут причинять неудобства соседям, быть оскорбительными для глаз или потенциально опасными для объекта или приводить к тому, что люди вообще приходят и уходят из объекта. часы дня / ночи. Такое деловое использование не считается «разумным» и будет отклонено вашим арендодателем или местными властями. Кроме того, вам, вероятно, не разрешат размещать рекламу на объекте.